幸福里
以下为途经长沙幸福里的公交线路地图查询,站点地图查询途径长沙幸福里的公交站点地图查询:
经过长沙幸福里怎么走与乘车?(长沙幸福里在哪里),途经长沙幸福里公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的长沙幸福里公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过长沙幸福里详细公交路线
长沙701路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:仁和家园; 终点站:松雅小区;
仁和家园 - 木莲冲路 - 木莲冲路口 - 新姚路口 - 莲花山 - 浦沅 - 省第二人民医院(麻园塘) - 省第二人民医院北(涂家冲) - 黄土岭南 - 黄土岭 - 侯家塘南 - 侯家塘(芙蓉中路) - 雅礼中学 - 东塘西 - 东塘北 - 曹家坡 - 长岭 - 窑岭北 - 袁家岭 - 省公安厅 - 蓉园路口 - 五里牌 - 竹园路口 - 蓉园小区 - 车站北路口 - 南湖大市场北 - 长沙晚报 - 芙蓉苑 - 火炬路 - 火炬村 - 菜科所 - 朝阳村 - 马栏山 - 广电中心(会展中心) - 世界之窗 - 天潮长安汽车 - 星沙汽配城 - 省种子公司 - 明城国际大酒店 - 明城山庄 - 星沙一桥 - 金茂路口 - 星沙购物中心 - 盼盼小学 - 凉塘路口 - 易初莲花 - 县邮电局 - 邮政中心 - 幸福里 - 地税局 - 诺亚山林 - 东六线路口 - 城东安置区 - 金鹰小学 - 松雅小区 (55站)
长沙星沙104路�� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:松雅小区; 终点站:物流学院;
长沙城乡公交2� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:城西安置区; 终点站:经沣欧美;