木莲冲路
以下为途经长沙木莲冲路的公交线路地图查询,站点地图查询途径长沙木莲冲路的公交站点地图查询:
经过长沙木莲冲路怎么走与乘车?(长沙木莲冲路在哪里),途经长沙木莲冲路公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的长沙木莲冲路公交站点路线数据,为您出行带来方便.
长沙木莲冲路相似站点
长沙木莲冲路木莲冲路木莲冲路口洞井路木莲路口木莲冲路口[香莲路]
途径长沙木莲冲路的公交线路
105路车124路车125路车140路(湘府路方向)车140路(友谊路方向)车701路车
长沙木莲冲路附近公交站点
经过长沙木莲冲路详细公交路线
长沙105路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:大托机场; 终点站:长沙火车站;
长沙124路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:长沙火车南站; 终点站:競才修业学校;
长沙125路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:赤岗冲; 终点站:暮云镇;
长沙140路(湘府� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:黑梨路; 终点站:劳动广场;
黑梨路 - 九锋村 - 三环线桥 - 钢材大市场 - 披塘 - 马家冲 - 湖南工程职院 - 先锋村西 - 大托铺 - 三十五中 - 外贸学院 - 绕城路 - 中国保险学院 - 和平村 - 设备交易中心 - 洞井铺 - 省植物园 - 高升村南 - 高升村 - 高升小区 - 湖南人才市场 - 电力路口 - 天心区政府 - 省政府 - 韶洲路口 - 友谊路口 - 木莲冲路口 - 新姚路口 - 莲花山 - 竹塘路口 - 浦沅 - 省第二人民医院(麻园塘) - 省第二人民医院北(涂家冲) - 黄土岭南 - 黄土岭 - 侯家塘南 - 侯家塘 - 侯家塘西 - 仰天湖 - 白沙路口 - 南门口 - 长郡中学 - 碧湘街 - 书院路 - 劳动广场 (45站)
长沙140路(友谊� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:黑梨路; 终点站:劳动广场;
黑梨路 - 九锋村 - 三环线桥 - 钢材大市场 - 披塘 - 马家冲 - 湖南工程职院 - 先锋村西 - 大托铺 - 三十五中 - 外贸学院 - 绕城路 - 中国保险学院 - 和平村 - 设备交易中心 - 洞井铺 - 省植物园 - 高升村南 - 高升村北 - 湖南女子大学南院(红星村南) - 中建五局 - 井湾子南 - 韶山路口 - 友谊中路 - 青园 - 友谊路口 - 木莲冲路口 - 新姚路口 - 莲花山 - 竹塘路口 - 浦沅 - 省第二人民医院(麻园塘) - 省第二人民医院北(涂家冲) - 黄土岭南 - 黄土岭 - 侯家塘南 - 侯家塘 - 侯家塘西 - 仰天湖 - 白沙路口 - 南门口 - 长郡中学 - 碧湘街 - 书院路 - 劳动广场 (45站)
长沙701路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:仁和家园; 终点站:松雅小区;
仁和家园 - 木莲冲路 - 木莲冲路口 - 新姚路口 - 莲花山 - 浦沅 - 省第二人民医院(麻园塘) - 省第二人民医院北(涂家冲) - 黄土岭南 - 黄土岭 - 侯家塘南 - 侯家塘(芙蓉中路) - 雅礼中学 - 东塘西 - 东塘北 - 曹家坡 - 长岭 - 窑岭北 - 袁家岭 - 省公安厅 - 蓉园路口 - 五里牌 - 竹园路口 - 蓉园小区 - 车站北路口 - 南湖大市场北 - 长沙晚报 - 芙蓉苑 - 火炬路 - 火炬村 - 菜科所 - 朝阳村 - 马栏山 - 广电中心(会展中心) - 世界之窗 - 天潮长安汽车 - 星沙汽配城 - 省种子公司 - 明城国际大酒店 - 明城山庄 - 星沙一桥 - 金茂路口 - 星沙购物中心 - 盼盼小学 - 凉塘路口 - 易初莲花 - 县邮电局 - 邮政中心 - 幸福里 - 地税局 - 诺亚山林 - 东六线路口 - 城东安置区 - 金鹰小学 - 松雅小区 (55站)