星沙汽配城
以下为途经长沙星沙汽配城的公交线路地图查询,站点地图查询途径长沙星沙汽配城的公交站点地图查询:
经过长沙星沙汽配城怎么走与乘车?(长沙星沙汽配城在哪里),途经长沙星沙汽配城公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的长沙星沙汽配城公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过长沙星沙汽配城详细公交路线
长沙501路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:望新桥村; 终点站:望新桥村;
望新桥村 - 长沙师范 - 特立公园 - 长沙县教育局 - 长沙县工商局 - 长沙县政府 - 凉塘路口 - 盼盼小学 - 二区市场 - 星沙汽车站 - 县城管局 - 漓湘路口 - 明城国际大酒店 - 省种子公司 - 星沙汽配城 - 省交警总队 - 天潮长安汽车 - 世界之窗 - 广电中心(会展中心) - 月湖公园 - 山月路口 - 月湖公园北 - 长沙大学 - 洪山桥 - 德雅路口 - 百花园路口 - 喻家冲 - 国防科大 - 九尾冲 - 华夏 - 开福寺东 - 开福寺 - 开福寺西 - 竹山园 - 湘雅路西口 - 通泰街 - 潮宗街 - 先锋厅(中山亭) - 中山路 - 小吴门 - 清水塘(军区医院) - 省军区 - 袁家岭 - 省公安厅 - 蓉园路口 - 五里牌 - 竹园路口 - 蓉园小区 - 车站北路口 - 南湖大市场北 - 长沙晚报 - 芙蓉苑 - 省检察院 - 龙柏路口 - 田家炳中学 - 马王堆医院南 - 马王堆汽配大市场 - 陶家山 - 长沙血液中心 - 东屯渡桥西 - 东屯渡桥东 - 汽车东站 - 张公岭(京珠辅道) - 亚大公司 - 长沙县交警队 - 省种子公司 - 明城国际大酒店 - 明城山庄 - 星沙一桥 - 三一路口 - 聚鑫市场 - 楚天家园 - 长沙县政府 - 长沙县工商局 - 长沙县教育局 - 特立路口 - 大众传媒学院 - 长沙卫校 - 望新桥村 (79站)
长沙701路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:仁和家园; 终点站:松雅小区;
仁和家园 - 木莲冲路 - 木莲冲路口 - 新姚路口 - 莲花山 - 浦沅 - 省第二人民医院(麻园塘) - 省第二人民医院北(涂家冲) - 黄土岭南 - 黄土岭 - 侯家塘南 - 侯家塘(芙蓉中路) - 雅礼中学 - 东塘西 - 东塘北 - 曹家坡 - 长岭 - 窑岭北 - 袁家岭 - 省公安厅 - 蓉园路口 - 五里牌 - 竹园路口 - 蓉园小区 - 车站北路口 - 南湖大市场北 - 长沙晚报 - 芙蓉苑 - 火炬路 - 火炬村 - 菜科所 - 朝阳村 - 马栏山 - 广电中心(会展中心) - 世界之窗 - 天潮长安汽车 - 星沙汽配城 - 省种子公司 - 明城国际大酒店 - 明城山庄 - 星沙一桥 - 金茂路口 - 星沙购物中心 - 盼盼小学 - 凉塘路口 - 易初莲花 - 县邮电局 - 邮政中心 - 幸福里 - 地税局 - 诺亚山林 - 东六线路口 - 城东安置区 - 金鹰小学 - 松雅小区 (55站)
长沙星沙104路�� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:松雅小区; 终点站:物流学院;
长沙星沙101路�� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:长沙县交警队; 终点站:长沙县一中;
长沙县交警队 - 星沙汽配城 - 紫晶城 - 天潮长安汽车 - 中南车管所 - 二手车市场 - 中南物流园 - 筑梦园 - 湘绣城 - 长沙县政务中心 - 楚天家园 - 长沙县法院 - 长沙县卫生局 - 大众传媒学院 - 灰埠 - 灰埠小区 - 大众传媒学院 - 特立公园 - 传媒公寓 - 长沙县政府 - 凉塘路口 - 盼盼小学 - 二区市场 - 星沙汽车站 - 县城管局 - 漓湘路口 - 板桥小区 - 早安星城 - 盼盼门业 - 物流学院 - 威重化机 - 3614厂 - 创业乐园 - 电力职院 - 泉塘小区 - 星沙医院(泉塘分院) - 浦沅厂(泉塘) - 市看守所 - 长桥 - 长沙县一中 (40站)