潮州11路公交车,由潮州市公共汽车有限公司运营,运营时间7:15-17:40,潮州11路公共汽车票价2元,始发黄冈车站,终点冯田站,潮州11路公交车线路图【推荐访问】.
潮州11路公交车- 详细情况
始发站:黄冈车站
终点站:冯田
冷巴空调票价:2元
运营时间:7:15-17:40
所属运营公司:潮州市公共汽车有限公司
潮州11路公交车- 途径站点公交线路图
饶平线路 黄冈车站(6:30-17:00)-冯田(7:15-17:40)
去程:黄冈车站 - 联饶 - 高厝埔 - 安民 - 新塘 - 新圩路口 - 新圩 - 苗田 - 左牙 - 冯田 (10站)
回程:冯田 - 左牙 - 苗田 - 新圩 - 新圩路口 - 新塘 - 安民 - 高厝埔 - 联饶 - 黄冈车站 (10站)
潮州11路公共汽车- 备注信息
潮州市饶平线路 潮州11路公共汽车历经:黄冈车站 -- 冯田,共10 个公交站,7:15-17:40,全程约 20 分钟,请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,潮州11路公交文明需要您的一份支持和关爱。