崇左7路公交车,由崇左巴士集团运营,运营时间,票价,崇左7路公共汽车始发客运站,终点古坡道班,崇左7路公交车线路图【推荐访问】.
崇左7路公交车 详细情况
始发站:客运站
终点站:古坡道班
所属运营:崇左公交车集团
崇左7路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 客运站6:50--17:30 古坡道班7:50--18:30 2元,公交114,专业公交查询 广西运德集团
去程:客运站 - 新市场 - 江南一小 - 广西北部湾银行 - 计生局 - 江南一中 - 旅部路口 - 木排路口 - 江南三小 - 五威水泥厂 - 先锋水泥厂 - 渠湿路口 - 古坡道班 (13站)
回程:古坡道班 - 渠湿路口 - 先锋水泥厂 - 五威水泥厂 - 江南三小 - 木排路口 - 旅部路口 - 江南一中 - 计生局 - 广西北部湾银行 - 江南一小 - 新市场 - 客运站 (13站)
崇左7路公共汽车 备注信息
崇左7路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,崇左7路公交文明需要您的一份支持和关爱。