德阳什邡2路公交车,由德阳巴士集团运营,运营时间,票价,德阳什邡2路公共汽车始发市法院,终点南阳寺,德阳什邡2路公交车线路图,欢迎查看公交车114查询网.
德阳什邡2路公交车 详细情况
始发站:市法院
终点站:南阳寺
所属运营:德阳公交车集团
德阳什邡2路公交车 途径站点公交线路图
什邡线路 7:00-19:00 全程票价:5 什邡公交公司
去程:市法院 - 新人民医院 - 美大康药业 - 沃特龙服装厂 - 科新机电 - 城南学校 - 宏达新城 - 市法院 - 银杏小区 - 白果小区大门 - 武装部 - 陵园市场 - 什邡中学初中部 - 人寿保险公司 - 圣修堂 - 什邡电影院 - 七色花 - 什邡天鹅宾馆 - 什邡交通局 - 金河小区 - 大市场 - 公交公司 - 木材市场 - 长江宾馆 - 安顺汽车站 - 长江宾馆 - 木材市场 - 公交公司 - 蓝剑啤酒厂 - 桂花园 - 南阳寺 (31站)
回程:南阳寺 - 桂花园 - 蓝剑啤酒厂 - 公交公司 - 木材市场 - 长江宾馆 - 安顺汽车站 - 长江宾馆 - 木材市场 - 公交公司 - 大市场 - 金河小区 - 什邡交通局 - 什邡天鹅宾馆 - 七色花 - 什邡电影院 - 圣修堂 - 人寿保险公司 - 什邡中学初中部 - 陵园市场 - 武装部 - 白果小区大门 - 银杏小区 - 市法院 - 宏达新城 - 城南学校 - 科新机电 - 沃特龙服装厂 - 美大康药业 - 新人民医院 - 市法院 (31站)
德阳什邡2路公共汽车 备注信息
德阳什邡2路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,德阳什邡2路公交文明需要您的一份支持和关爱。