汉中21路公交车,由汉中巴士集团运营,运营时间,票价,汉中21路公共汽车始发北街口,终点河东店,汉中21路公交车线路图【推荐访问】.
汉中21路公交车 详细情况
始发站:北街口
终点站:河东店
所属运营:汉中公交车集团
汉中21路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 北街口—河东店 公交公司
去程:北街口 - 莲湖路 - 北大商城 - 北门口 - 邮电大楼 - 火车站 - 三里村 - 石马坡 - 八里桥 - - 车管所 - - 宗营 - - 农科所 - - 张寨 - - 汉川厂 - - 河东店 (21站)
回程:河东店 - - 汉川厂 - - 张寨 - - 农科所 - - 宗营 - - 车管所 - - 八里桥 - 石马坡 - 三里村 - 火车站 - 邮电大楼 - 北门口 - 北大商城 - 莲湖路 - 北街口 (21站)
汉中21路公共汽车 备注信息
汉中21路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,汉中21路公交文明需要您的一份支持和关爱。