鹤壁4路公交车,由鹤壁巴士集团运营,运营时间,票价,鹤壁4路公共汽车始发公交公司,终点之江大厦,鹤壁4路公交车线路图【推荐访问】.
鹤壁4路公交车 详细情况
始发站:公交公司
终点站:之江大厦
所属运营:鹤壁公交车集团
鹤壁4路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 公交公司-之江大厦5:0019:50
去程:公交公司 - 前进路南段 - 山城区检察院 - 山城区政府 - 万盛源 - 党校 - 西鹿楼 - 桐家庄 - 贸易区 - 长途总站 - 火车站派出所 - 财政局 - 政府南门 - 王升屯 - 天海集团 - 鸿源大酒店 - 邮电局 - 之江大厦 (18站)
回程:之江大厦 - 邮电局 - 鸿源大酒店 - 天海集团 - 王升屯 - 政府南门 - 财政局 - 火车站派出所 - 长途总站 - 贸易区 - 桐家庄 - 西鹿楼 - 党校 - 万盛源 - 山城区政府 - 山城区检察院 - 前进路南段 - 公交公司 (18站)
鹤壁4路公共汽车 备注信息
鹤壁4路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,鹤壁4路公交文明需要您的一份支持和关爱。
间隔5分钟