鹤壁15路公交车,由鹤壁巴士集团运营,运营时间,票价,鹤壁15路公共汽车始发车场,终点地测处,鹤壁15路公交车线路图【推荐访问】.
鹤壁15路公交车 详细情况
始发站:车场
终点站:地测处
所属运营:鹤壁公交车集团
鹤壁15路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 车场-地测处6:30-19:30
去程:车场 - 长途车站 - 师范 - 制药厂 - 党校 - 四中 - 人民医院 - 山城区检察院 - 飞鹤服装城 - 新华书店 - 主席像 - 七九四厂 - 地测处 (13站)
回程:地测处 - 七九四厂 - 主席像 - 新华书店 - 飞鹤服装城 - 山城区检察院 - 人民医院 - 四中 - 党校 - 制药厂 - 师范 - 长途车站 - 车场 (13站)
鹤壁15路公共汽车 备注信息
鹤壁15路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,鹤壁15路公交文明需要您的一份支持和关爱。
间隔6分钟