鹤壁7路公交车,由鹤壁巴士集团运营,运营时间,票价,鹤壁7路公共汽车始发车场,终点店庄,鹤壁7路公交车线路图【推荐访问】.
鹤壁7路公交车 详细情况
始发站:车场
终点站:店庄
所属运营:鹤壁公交车集团
鹤壁7路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 车场-店庄6:30-16:30
去程:车场 - 公交公司 - 人民商场 - 铁西路口 - 肉联厂 - 传染病房 - 污水处理处 - 耿寺 - 苗庄 - 店庄 (10站)
回程:店庄 - 苗庄 - 耿寺 - 污水处理处 - 传染病房 - 肉联厂 - 铁西路口 - 人民商场 - 公交公司 - 车场 (10站)
鹤壁7路公共汽车 备注信息
鹤壁7路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,鹤壁7路公交文明需要您的一份支持和关爱。
间隔30分钟