鹤壁16路公交车,由鹤壁巴士集团运营,运营时间,票价,鹤壁16路公共汽车始发火车站,终点公交车场,鹤壁16路公交车线路图【推荐访问】.
鹤壁16路公交车 详细情况
始发站:火车站
终点站:公交车场
所属运营:鹤壁公交车集团
鹤壁16路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 火车站-新区公交车场7:00-19:00
去程:火车站 - 大来店镇政府 - 淇滨商贸城 - 淇园宾馆 - 107环岛 - 管委会 - 工行 - 鸿源大酒店 - 鹤瑞公司 - 天海集团 - 公交车场 (11站)
回程:公交车场 - 天海集团 - 鹤瑞公司 - 鸿源大酒店 - 工行 - 管委会 - 107环岛 - 淇园宾馆 - 淇滨商贸城 - 大来店镇政府 - 火车站 (11站)
鹤壁16路公共汽车 备注信息
鹤壁16路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,鹤壁16路公交文明需要您的一份支持和关爱。
间隔10分钟