江门107路公交车,由江门巴士集团运营,运营时间,票价,江门107路公共汽车始发公汽中心站,终点荷塘车站,江门107路公交车线路图【推荐访问】.
江门107路公交车 详细情况
始发站:公汽中心站
终点站:荷塘车站
所属运营:江门公交车集团
江门107路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 公汽中心站 06:30--22:00 荷塘车站 06:30--22:10 分段收费,全程4.5元 江门市公共汽车有限公司
去程:公汽中心站 - 体育场 - 东湖广场 - 凤凰山 - 丽宫酒店 - 丰乐路口 - 丰乐市场 - 电视台 - 怡康华庭 - 中天国际 - 骏景湾 - 公路大厦 - 全球通大厦 - 中邦广场 - 江门汽车总站 - 篁庄路口 - 绿茵豪苑 - 高尔夫球会 - 丰乐花圃 - 江门职院 - 华苑宾馆 - 钻石花园 - 西江大桥 - 禾冈路口 - 良村西良 - 荷塘市场 - 四方塘 - 荷塘车站 (28站)
回程:荷塘车站 - 四方塘 - 荷塘市场 - 良村西良 - 禾冈路口 - 西江大桥 - 钻石花园 - 华苑宾馆 - 江门职院 - 丰乐花圃 - 高尔夫球会 - 绿茵豪苑 - 篁庄路口 - 江门汽车总站 - 中邦广场 - 全球通大厦 - 公路大厦 - 骏景湾 - 中天国际 - 怡康华庭 - 电视台 - 丰乐市场 - 丰乐路口 - 丽宫酒店 - 凤凰山 - 东湖广场 - 体育场 - 公汽中心站 (28站)
江门107路公共汽车 备注信息
江门107路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,江门107路公交文明需要您的一份支持和关爱。
每10-12分钟一班