昆山107路公交车,由昆山巴士集团运营,运营时间,票价,昆山107路公共汽车始发火车站,终点蓬朗客运站,昆山107路公交车线路图【推荐访问】.
昆山107路公交车 详细情况
始发站:火车站
终点站:蓬朗客运站
所属运营:昆山公交车集团
昆山107路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 火车站6:08-18:12 蓬朗客运站:6:08-17:48 全程4元 昆山公交公司
去程:火车站 - 朝阳新村 - 中医院 - 西大桥 - 丽泽公园 - 正阳桥 - 东大桥 - 珠江北路 - 体育中心 - 科博馆 - 友谊医院 - 广元门诊部 - 宗仁卿纪念医院 - 黄浦江路 - 住房公积金中心 - 中航城 - 航站楼 - 国际展览馆 - 晨曦小学 - 兵希环卫站 - 浩腾路 - 龙腾路 - 新星路 - 蓬溪桥 - 瓦浦小区 - 蓬朗客运站 (26站)
回程:蓬朗客运站 - 瓦浦小区 - 蓬溪桥 - 新星路 - 龙腾路 - 浩腾路 - 兵希环卫站 - 晨曦小学 - 国际展览馆 - 航站楼 - 中航城 - 住房公积金中心 - 黄浦江路 - 宗仁卿纪念医院 - 广元门诊部 - 友谊医院 - 科博馆 - 珠江路 - 体育中心 - 珠江北路 - 东大桥 - 正阳桥 - 丽泽公园 - 西大桥 - 中医院 - 朝阳新村 - 火车站 (27站)
昆山107路公共汽车 备注信息
昆山107路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,昆山107路公交文明需要您的一份支持和关爱。