昆山233路公交车,由昆山巴士集团运营,运营时间,票价,昆山233路公共汽车始发交管所,终点姜杭村,昆山233路公交车线路图【推荐访问】.
昆山233路(张浦区域公交)公交车 详细情况
始发站:交管所
终点站:姜杭村
所属运营:昆山公交车集团
昆山233路(张浦区域公交)公交车 途径站点公交线路图
郊区线路 7:05-17:15 7:05-17:15 2元 昆山公交公司
去程:交管所 - 保险公司 - 团结桥 - 新枝浦 - 吴家 - 灯塔 - 大市 - 大市卫生院 - 邬家港 - 姜杭村 (10站)
回程:姜杭村 - 邬家港 - 大市卫生院 - 大市 - 灯塔 - 吴家 - 新枝浦 - 团结桥 - 保险公司 - 交管所 (10站)
昆山233路(张浦区域公交)公共汽车 备注信息
昆山233路(张浦区域公交)公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,昆山233路(张浦区域公交)公交文明需要您的一份支持和关爱。