昆山251公交车,由昆山巴士集团运营,运营时间,票价,昆山251公共汽车始发秋泉家园,终点秋泉家园,昆山251公交车线路图【推荐访问】.
昆山251(千灯区域公交)公交车 详细情况
始发站:秋泉家园
终点站:秋泉家园
所属运营:昆山公交车集团
昆山251(千灯区域公交)公交车 途径站点公交线路图
郊区线路 6:50-17:10 6:50-17:10 全程4元 昆山公交公司
去程:秋泉家园 - 宏川路 - 南苑小区 - 申家厍 - 浦园 - 余项 - 苏衣浜 - 新泾村 - 鳌峰园 - 砖瓦厂 - 陆家桥村 - 花园村 - 杨家桥 - 歇马桥 - 苏衣浜 - 余项 - 浦园 - 申家厍 - 南苑小区 - 宏川路 - 秋泉家园 (21站)
回程:秋泉家园 - 宏川路 - 南苑小区 - 申家厍 - 浦园 - 余项 - 苏衣浜 - 歇马桥 - 杨家桥 - 花园村 - 陆家桥村 - 砖瓦厂 - 鳌峰园 - 新泾村 - 苏衣浜 - 余项 - 浦园 - 申家厍 - 南苑小区 - 宏川路 - 秋泉家园 (21站)
昆山251(千灯区域公交)公共汽车 备注信息
昆山251(千灯区域公交)公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,昆山251(千灯区域公交)公交文明需要您的一份支持和关爱。