昆山293路公交车,由昆山巴士集团运营,运营时间,票价,昆山293路公共汽车始发旅游公司新广场,终点盛西,昆山293路公交车线路图【推荐访问】.
昆山293路公交车 详细情况
始发站:旅游公司新广场
终点站:盛西
所属运营:昆山公交车集团
昆山293路公交车 途径站点公交线路图
郊区线路 6:30-17:30 6:30-17:30 一票制 昆山公交公司
去程:旅游公司新广场 - 长寿路 - 税务局 - 锦溪 - 欧历涂料 - 干家甸 - 先生娄 - 阮家浜 - 张家厍 - 张南村 - 红霞 - 红霞东 - 棋盘荡 - 小行里 - 盛塘村 - 盛西 (16站)
回程:盛西 - 盛塘村 - 小行里 - 棋盘荡 - 红霞东 - 红霞 - 张南村 - 张家厍 - 阮家浜 - 先生娄 - 干家甸 - 欧历涂料 - 锦溪 - 税务局 - 长寿路 - 旅游公司新广场 (16站)
昆山293路公共汽车 备注信息
昆山293路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,昆山293路公交文明需要您的一份支持和关爱。