昆山292路公交车,由昆山巴士集团运营,运营时间,票价,昆山292路公共汽车始发锦溪,终点顾家浜,昆山292路公交车线路图【推荐访问】.
昆山292路公交车 详细情况
始发站:锦溪
终点站:顾家浜
所属运营:昆山公交车集团
昆山292路公交车 途径站点公交线路图
郊区线路 7:00-17:30 6:30-17:00 一票制,www.gongjiao114.com 昆山公交公司
去程:锦溪 - 太平路 - 新农村 - 联湖村 - 南庄 - 周家浜 - 后白荡 - 顾家浜 (8站)
回程:顾家浜 - 后白荡 - 周家浜 - 南庄 - 联湖村 - 新农村 - 太平路 - 锦溪 (8站)
昆山292路公共汽车 备注信息
昆山292路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,昆山292路公交文明需要您的一份支持和关爱。