南平4路公交车,由南平巴士集团运营,运营时间,票价,南平4路公共汽车始发马站,终点马站,南平4路公交车线路图【推荐访问】.
南平4路(环线)公交车 详细情况
始发站:马站
终点站:马站
所属运营:南平公交车集团
南平4路(环线)公交车 途径站点公交线路图
市区线路 马站→人民医院→马站 夏6:40-18:00冬:6:40-17:30 票价1元,IC卡可用,gongjiao114.com
去程:马站 - 人行 - 建行 - 解放路口(光大旅行社) - 人民医院 - 妇幼保健院 - 南平电大 - 市公安局 - 水东 - 三建宿舍 - 马站 (11站)
回程:马站 - 三建宿舍 - 水东 - 市公安局 - 南平电大 - 妇幼保健院 - 人民医院 - 解放路口(光大旅行社) - 建行 - 人行 - 马站 (11站)
南平4路(环线)公共汽车 备注信息
南平4路(环线)公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,南平4路(环线)公交文明需要您的一份支持和关爱。