南平11路临时公交车,由南平巴士集团运营,运营时间,票价,南平11路临时公共汽车始发建设局,终点火车站,南平11路临时公交车线路图【推荐访问】.
南平11路[临时]公交车 详细情况
始发站:建设局
终点站:火车站
所属运营:南平公交车集团
南平11路[临时]公交车 途径站点公交线路图
市区线路 建设局-马站-火车站 06:30-17:40 票价1元,IC卡可用
去程:建设局 - 玉屏公园(长富花园) - 武夷花园 - 玉屏山公园 - 铝厂 - 马站 - 人行 - 水东 - 市公安局 - 南平电大 - 妇幼保健院 - 商业城(百灵医药) - 文化广场(九峰公园) - 四鹤 - 昼锦坊 - 闽北大饭店 - 商贸区(汽车站) - 今日酒店 - 延平区医院 - 火车站 (20站)
回程:火车站 - 闽北大饭店 - 昼锦坊 - 四鹤 - 文化广场(九峰公园) - 商业城(百灵医药) - 妇幼保健院 - 南平电大 - 市公安局 - 水东 - 人行 - 马站 - 铝厂 - 玉屏山公园 - 武夷花园 - 玉屏公园(长富花园) - 建设局 (17站)
南平11路[临时]公共汽车 备注信息
南平11路[临时]公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,南平11路[临时]公交文明需要您的一份支持和关爱。