汕头14路公交车,由汕头巴士集团运营,运营时间6:00-23:00 ,汕头14路公共汽车票价2元,始发珠津工业区,终点小公园,汕头14路公交车线路图【推荐访问】.
汕头14路公交车详细情况
始发站:珠津工业区
终点站:小公园
冷巴空调票价:1元
所属运营公司:公交总公司
汕头14路公交车- 途径站点公交线路图
市区线路 珠津工业区-小公园 6:00-23:00 票价1元 公交总公司
去程:珠津工业区 - 收容站 - 辛厝寮 - 新津路口 - 陈厝合东 - 泰山路口 - 黄河路东 - 龙新工业区 - 陈厝合 - 陈厝合西 - 绿茵庄东 - 林百欣科技中专 - 长城招待所 - 春泽园 - 丰泽庄西 - 新城市广场 - 国新花园 - 天山路南 - 海滨花园 - 时代广场南 - 中区大厦 - 东方公园 - 金新路口 - 陵海招待所 - 汕头一中 - 春梅里 - 花园里 - 公园头 - 金凤坛 - 小公园 (30站)
回程:小公园 - 金凤坛 - 公园头 - 花园里 - 春梅里 - 汕头一中 - 陵海招待所 - 金新路口 - 东方公园 - 中区大厦 - 时代广场南 - 海滨花园 - 天山路南 - 国新花园 - 新城市广场 - 丰泽庄西 - 春泽园 - 长城招待所 - 林百欣科技中专 - 绿茵庄东 - 陈厝合西 - 陈厝合 - 龙新工业区 - 黄河路东 - 泰山路口 - 陈厝合东 - 新津路口 - 辛厝寮 - 收容站 - 珠津工业区 (30站)
汕头14路公共汽车- 备注信息
汕头市区线路,汕头14路公共汽车历经:珠津工业区--小公园,共30站,祝您路途愉快。