汕头102路公交车,由汕头巴士集团运营,运营时间,汕头102路公共汽车票价2元,始发金园工业城,终点莲花山温泉度假村,汕头102路公交车线路图【推荐访问】.
汕头102路公交车- 详细情况
始发站:金园工业城
终点站:莲花山馨提示泉度假村
冷巴空调票价:1元
所属运营公司:汕头巴士集团
汕头102路公交车- 途径站点公交线路图
市区线路 金园工业城-莲花山馨提示泉度假村 6:30-19:00 票价1元
单向行驶:金园工业城 - 金环西路 - 金园中行 - 中岐 - 下岐 - 农业科学园 - 电视塔 - 光华路口 - 汽车总站北 - 汽车总站 - 金砂西路 - 金砂乡 - 金砂侨社 - 金砂乡北 - 金湖路中 - 芙蓉园 - 玫瑰园 - 长江路西 - 长江通讯城 - 龙湖村(段站) - 练江路口 - 春源工业村 - 花园宾馆 - 华侨博物馆 - 官埭新乡 - 泰山路口(段站) - 华新路口 - 华老 - 龙头 - 迎宾路口 - 外砂镇政府 - 莱芜路口 - 文冠路口 - 益民路口 - 汇?城 - 外环西路 - 澄海汽车总站 - 塑料城 - 三桥收费处(段站) - 莲下镇政府 - 莲阳车站 - 李厝宫 - 永新乡亭 - 竹林 - 莲上镇道 - 塔山路口(段站) - 下岱美 - 水南路口 - 溪南镇道 - 南砂 - 东里桥头 - 五金工具城(古港) - 南社 - 樟林(段站) - 碧沙 - 莲花山馨提示泉度假村 (56站)
汕头102路公共汽车- 备注信息
汕头市区线路,汕头102路公共汽车历经:金园工业城--莲花山馨提示泉度假村,共56站,祝您路途愉快。