咸阳11路公交车,由咸阳巴士集团运营,运营时间,票价,咸阳11路公共汽车始发橡胶研究所,终点紫韵东城,咸阳11路公交车线路图【推荐访问】.
咸阳11路公交车 详细情况
始发站:橡胶研究所
终点站:紫韵东城
所属运营:咸阳公交车集团
咸阳11路公交车 途径站点公交线路图
市区线路
去程:橡胶研究所 - 阳光一村 - 阳光小区 - 二水厂 - 雨茂医院 - 邮电分局 - 偏转集团 - 咸阳报社 - 中华广场 - 陕中附院 - 二一五医院 - 省二纺医院 - 体育场什字 - 市政府 - 乐育路口 - 红旗商场 - 渭城中学 - 市二院 - 市口腔医院 - 民生路十字 - 民院什字 - 中铁一局医院 - 毕塬路 - 二零二所 - 华星厂 - 塔尔坡 - 化纤路口 - 紫韵东城 (28站)
回程:紫韵东城 - 化纤路口 - 塔尔坡 - 华星厂 - 二零二所 - 毕塬路 - 中铁一局医院 - 民院什字 - 民生路十字 - 市口腔医院 - 市二院 - 渭城中学 - 红旗商场 - 乐育路口 - 市政府 - 体育场什字 - 省二纺医院 - 二一五医院站 - 陕科大 - 陕中附院 - 中华广场 - 咸阳报社 - 偏转集团 - 邮电分局 - 雨茂医院 - 二水厂 - 阳光小区 - 阳光一村 - 橡胶研究所 (29站)
咸阳11路公共汽车 备注信息
咸阳11路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,咸阳11路公交文明需要您的一份支持和关爱。