咸阳1路公交车,由咸阳巴士集团运营,运营时间,票价,咸阳1路公共汽车始发火车西站,终点火车站,咸阳1路公交车线路图【推荐访问】.
咸阳1路公交车 详细情况
始发站:火车西站
终点站:火车站
所属运营:咸阳公交车集团
咸阳1路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 火车西站--火车站
去程:火车西站 - 彩虹桥 - 火电三公司 - 烟草公司 - 防洪渠 - 正大国际 - 国棉二厂 - 七厂什字 - 团结路 - 华联大厦 - 渭城中学 - 市二院 - 抗战路 - 火车站 (14站)
回程:火车站 - 抗战路 - 市二院 - 渭城中学 - 华联大厦 - 团结路 - 七厂什字 - 国棉二厂 - 正大国际 - 防洪渠 - 烟草公司 - 火电三公司 - 彩虹桥 - 火车西站 (14站)
咸阳1路公共汽车 备注信息
咸阳1路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,咸阳1路公交文明需要您的一份支持和关爱。