咸阳机场巴士公交车,由咸阳巴士集团运营,运营时间,票价,咸阳机场巴士公共汽车始发彩虹宾馆,终点西安咸阳国际机场,咸阳机场巴士公交车线路图【推荐访问】.
咸阳机场巴士公交车 详细情况
始发站:彩虹宾馆
终点站:西安咸阳国际机场(候机楼)
所属运营:咸阳公交车集团
咸阳机场巴士公交车 途径站点公交线路图
机场线路 彩虹宾馆--西安咸阳国际机场(候机楼)
去程:彩虹宾馆 - 民生商场 - 市政府 - 四中 - 火车站 - 民院 - 铁原宾馆 - 西安咸阳国际机场(候机楼) (8站)
回程:西安咸阳国际机场(候机楼) - 铁原宾馆 - 民院 - 火车站 - 四中 - 市政府 - 民生商场 - 彩虹宾馆 (8站)
咸阳机场巴士公共汽车 备注信息
咸阳机场巴士公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,咸阳机场巴士公交文明需要您的一份支持和关爱。