咸阳22路公交车,由咸阳巴士集团运营,运营时间,票价,咸阳22路公共汽车始发陈老虎寨,终点沙河古桥风情园,咸阳22路公交车线路图【推荐访问】.
咸阳22路公交车 详细情况
始发站:陈老虎寨
终点站:沙河古桥风情园
所属运营:咸阳公交车集团
咸阳22路公交车 途径站点公交线路图
市区线路
去程:陈老虎寨 - 车管所 - 氮肥厂 - 酿造厂 - 玉泉路口 - 七厂十字 - 公交公司 - 体育场十字 - 桥北 - 陈阳寨 - 建材市场 - 公交南站 - 伍家堡 - 段家堡 - 安谷 - 制药厂 - 西张村北 - 西张村南 - 面粉厂 - 王道新村 - 王道村 - 沙河古桥风情园 (22站)
回程:沙河古桥风情园 - 王道村 - 王道新村 - 面粉厂 - 西张村南 - 西张村北 - 制药厂 - 安谷 - 段家堡 - 伍家堡 - 公交南站 - 建材市场 - 陈阳寨 - 桥北 - 体育场十字 - 公交公司 - 七厂十字 - 玉泉路口 - 酿造厂 - 氮肥厂 - 车管所 - 陈老虎寨 (22站)
咸阳22路公共汽车 备注信息
咸阳22路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,咸阳22路公交文明需要您的一份支持和关爱。