咸阳5路公交车,由咸阳巴士集团运营,运营时间,票价,咸阳5路公共汽车始发咸阳火车站,终点高速路口站,咸阳5路公交车线路图【推荐访问】.
咸阳5路公交车 详细情况
始发站:咸阳火车站
终点站:高速路口站
所属运营:咸阳公交车集团
咸阳5路公交车 途径站点公交线路图
市区线路
去程:咸阳火车站 - 抗战路站 - 二号桥站 - 古渡公园站 - 五金厂站 - 朝阳一路站 - 省水电医院站 - 烟厂站 - 石桥站 - 摆旗寨站 - 长陵站 - 孙家站 - 窑店站 - 刘家沟站 - 后排站 - 柏家咀站 - 东杨村站 - 肖家村站 - 电厂站 - 同仁汉阳陵站 - 张家湾站 - 高速路口站 (22站)
回程:高速路口站 - 张家湾站 - 同仁汉阳陵站 - 电厂站 - 肖家村站 - 东杨村站 - 柏家咀站 - 后排站 - 刘家沟站 - 窑店站 - 孙家站 - 长陵站 - 摆旗寨站 - 石桥站 - 烟厂站 - 省水电医院站 - 朝阳一路站 - 五金厂站 - 古渡公园站 - 二号桥站 - 抗战路站 - 咸阳火车站 (22站)
咸阳5路公共汽车 备注信息
咸阳5路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,咸阳5路公交文明需要您的一份支持和关爱。