西昌111路公交车,由西昌巴士集团运营,运营时间,票价,西昌111路公共汽车始发西客站,终点小渔村,西昌111路公交车线路图,欢迎查看公交车114查询网.
西昌111路公交车 详细情况
始发站:西客站
终点站:小渔村
所属运营:西昌公交车集团
西昌111路公交车 途径站点公交线路图
汇通线路 西站—小渔村 梯形票价 不支持公交IC卡 西昌汇通公交公司
去程:西客站 - 长安派出所 - 长安 - 102厂 - 长安菜市 - 长坂桥 - 腾云楼宾馆 - 消防队 - 水文站 - 州教委 - 大世界通讯数码广场 - 名店街 - 南桥 - 顺和路口 - 三岔口东路 - 市交警队 - 凉山电视台 - 新仓库 - 高枧乡政府 - 平安驾校 - 潘家院 - 大坟堆 - 俊波外语学校 - 合兴二队 - 合兴三队 - 合兴一队 - 三合小学(王家) - 海丰小学(10队) - 海丰三队 - 河边 - 新沙滩 - 小渔村 (32站)
回程:小渔村 - 新沙滩 - 河边 - 海丰三队 - 海丰小学(10队) - 三合小学(王家) - 合兴一队 - 合兴三队 - 合兴二队 - 俊波外语学校 - 大坟堆 - 潘家院 - 平安驾校 - 高枧乡政府 - 新仓库 - 凉山电视台 - 市交警队 - 三岔口东路 - 顺和路口 - 南桥 - 名店街 - 大世界通讯数码广场 - 州教委 - 水文站 - 消防队 - 腾云楼宾馆 - 长坂桥 - 长安菜市 - 102厂 - 长安 - 长安派出所 - 西客站 (32站)
西昌111路公共汽车 备注信息
西昌111路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,西昌111路公交文明需要您的一份支持和关爱。