安庆大桥公交专线公交车,由安庆巴士集团运营,运营时间,票价,安庆大桥公交专线公共汽车始发安庆客运中心站,终点大渡口镇汽车站,安庆大桥公交专线公交车线路图【推荐访问】.
安庆大桥公交专线公交车 详细情况
始发站:安庆客运中心站
终点站:大渡口镇汽车站
所属运营:安庆公交车集团
安庆大桥公交专线公交车 途径站点公交线路图
郊区线路 6:15~18:30
去程:安庆客运中心站 - 客运中心站南 - 赛格数码城 - 圣埠 - 大渡口镇政府 - 大渡口镇汽车站 (6站)
回程:大渡口镇汽车站 - 大渡口镇政府 - 圣埠 - 赛格数码城 - 客运中心站南 - 安庆客运中心站 (6站)
安庆大桥公交专线公共汽车 备注信息
安庆大桥公交专线公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,安庆大桥公交专线公交文明需要您的一份支持和关爱。
平均间隔25分钟 中途只下客,不上客,在首末站乘车