安庆11路公交车,由安庆巴士集团运营,运营时间,票价,安庆11路公共汽车始发宜城水岸,终点客运中心站,安庆11路公交车线路图【推荐访问】.
安庆11路公交车 详细情况
始发站:宜城水岸
终点站:客运中心站
所属运营:安庆公交车集团
安庆11路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 6:10—20:00 1元 中北公司
去程:宜城水岸 - 城西车站 - 玉琳路口 - 五巷口 - 司下坡 - 市四中 - 人民路口 - 孝肃路 - 吴越街 - 市一院 - 康熙河 - 中皖律师楼 - 市民广场 - 中国银行 - 回祥小区 - 皖江花苑 - 盛唐苑 - 赛格数码城 - 客运中心站南 - 客运中心站 (20站)
回程:客运中心站 - 客运中心站南 - 赛格数码城 - 盛唐苑 - 皖江花苑 - 回祥小区 - 中国银行 - 市民广场 - 中皖律师楼 - 康熙河 - 市一院 - 吴越街 - 孝肃路 - 人民路口 - 市四中 - 司下坡 - 五巷口 - 玉琳路口 - 城西车站 - 宜城水岸 (20站)
安庆11路公共汽车 备注信息
安庆11路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,安庆11路公交文明需要您的一份支持和关爱。