供水公司宿舍
以下为途经保定供水公司宿舍的公交线路地图查询,站点地图查询途径保定供水公司宿舍的公交站点地图查询:
经过保定供水公司宿舍怎么走与乘车?(保定供水公司宿舍在哪里),途经保定供水公司宿舍公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的保定供水公司宿舍公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过保定供水公司宿舍详细公交路线
保定31路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:火车站; 终点站:恒祥大街北口;
保定37路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:客运中心; 终点站:金融专科学校;
保定52路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:客运中心; 终点站:杨村;