新一代C区
以下为途经保定新一代C区的公交线路地图查询、新一代C区站点地图查询途径保定新一代C区的公交站点地图查询:
保定新一代C区相似站点
途径保定新一代C区的公交线路
保定新一代C区附近酒店,美食,宾馆,餐厅,学校,商场,房屋,娱乐场所
-
信息正在更新中...
保定310路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:高保路口; 终点站:维多利亚夏郡;
高保路口 - 基督教堂 - 八里庄 - 味群 - 南大园(支农路检测站) - 古城医院 - 保府市场 - 南阁 - 肉联厂(果品批发市场) - 鑫丰家具城 - 鑫丰市场 - 南货场 - 刘各庄 - 前屯 - 列电 - 四八二厂 - 侯河桥 - 江城路口 - 保百购物家园(秀兰饭店) - 胶片厂(亚华酒店) - 水碾头 - 热电厂 - 西廉良 - 化纤生活区(惠泽园酒楼) - 天鹅小区 - 市总工会 - 国际俱乐部 - 美食山(地税局) - 保百购物广场 - 英利新能源 - 新一代B区(政协小区) - 韩村 - 第一体育运动学校 - 新一代C区南门 - 新一代C区东门 - 秀兰新城 - 警盾家园小区 - 诚信丽景蓝湾 - 北二环路口 - 河北金融专科学校路口 - 河北金融学院 - 维多利亚夏郡 (42站)
保定57路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:保北医药; 终点站:市二医院;
保定59路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:长城汽车部件园; 终点站:丽景蓝湾B区;
保定31路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:火车站; 终点站:恒祥大街北口;
保定37路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:客运中心; 终点站:金融专科学校;
保定316支4路(定 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:客运中心13号进站口; 终点站:东釜山;
客运中心13号进站口 - 东康庄 - 罐头厂 - 四方锅炉厂 - 气象局 - 职工医学院 - 省医院 - 工人宿舍 - 工人文化宫(路口东) - 工人文化宫(路口北) - 东风公园(路口南) - 前卫路家具城 - 三中分校 - 市一中心医院(路口北) - 七一东路 - 益客隆 - 复兴路口 - 复兴苑小区 - 名人国际小区 - 新一代C区南门 - 体校 - 韩村(路口东) - 政协小区 - 英利新能源 - 保百购物广场北门 - 西鲁岗 - 石化路口 - 电化厂 - 石化公司 - 保满路口 - 六九硅业(西门) - 天威华瑞 - 天威风电 - 电谷立交桥 - 大马坊 - 贤台 - 西庄 - 于庄 - 河南庄 - 南隆善村 - 北龙山村 - 洛庄村 - 大王店 - 小黑山村 - 东釜山 (45站)
保定316支3路(定 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:客运中心13号进站口; 终点站:东釜山;
客运中心13号进站口 - 东康庄 - 罐头厂 - 四方锅炉厂 - 气象局 - 职工医学院 - 省医院 - 工人宿舍 - 工人文化宫(路口东) - 工人文化宫(路口北) - 东风公园(路口南) - 前卫路家具城 - 三中分校 - 市一中心医院(路口北) - 七一东路 - 益客隆 - 复兴路口 - 复兴苑小区 - 名人国际小区 - 新一代C区南门 - 体校 - 韩村(路口东) - 政协小区 - 英利新能源 - 保百购物广场北门 - 西鲁岗 - 石化路口 - 电化厂 - 石化公司 - 保满路口 - 六九硅业(西门) - 天威华瑞 - 天威风电 - 电谷立交桥 - 大马坊 - 贤台 - 西庄 - 于庄 - 河南庄 - 南隆善村 - 北龙山村 - 洛庄村 - 大王店 - 小黑山村 - 东釜山 (45站)
保定316支2路(定 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:白蛉村; 终点站:客运中心13号进站口;
白蛉村 - 南隆善 - 童庄村 - 河北庄 - 依棉路口 - 大王店 - 洛庄村 - 北龙山村 - 南隆善村 - 河南庄 - 于庄 - 西庄 - 贤台 - 大马坊 - 电谷立交桥 - 天威风电 - 天威华瑞 - 六九硅业(西门) - 保满路口 - 石化公司 - 电化厂 - 石化路口 - 西鲁岗 - 保百购物广场北门 - 英利新能源 - 政协小区 - 韩村(路口东) - 体校 - 新一代C区南门 - 名人国际小区 - 复兴苑小区 - 复兴路口 - 益客隆 - 七一东路 - 市一中心医院(路口北) - 三中分校 - 前卫路家具城 - 东风公园(路口南) - 工人文化宫(路口北) - 工人文化宫(路口东) - 工人宿舍 - 省医院 - 职工医学院 - 气象局 - 四方锅炉厂 - 罐头厂 - 东康庄 - 客运中心13号进站口 (48站)
保定316支1路(定 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:义联庄; 终点站:客运中心13号进站口;
义联庄 - 东庄 - 西黑山村 - 大王店 - 洛庄村 - 北龙山村 - 南隆善村 - 河南庄 - 于庄 - 西庄 - 贤台 - 大马坊 - 电谷立交桥 - 天威风电 - 天威华瑞 - 六九硅业(西门) - 保满路口 - 石化公司 - 电化厂 - 石化路口 - 西鲁岗 - 保百购物广场北门 - 英利新能源 - 政协小区 - 韩村(路口东) - 体校 - 新一代C区南门 - 名人国际小区 - 复兴苑小区 - 复兴路口 - 益客隆 - 七一东路 - 市一中心医院(路口北) - 三中分校 - 前卫路家具城 - 东风公园(路口南) - 工人文化宫(路口北) - 工人文化宫(路口东) - 工人宿舍 - 省医院 - 职工医学院 - 气象局 - 四方锅炉厂 - 罐头厂 - 东康庄 - 客运中心13号进站口 (46站)
保定316路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:大册营; 终点站:客运中心13号进站口;
大册营 - 北龙山 - 南隆善 - 童庄村 - 河北庄 - 依棉路口 - 大王店 - 洛庄村 - 北龙山村 - 南隆善村 - 河南庄 - 于庄 - 西庄 - 贤台 - 大马坊 - 电谷立交桥 - 天威风电 - 天威华瑞 - 六九硅业(西门) - 保满路口 - 石化公司 - 电化厂 - 石化路口 - 西鲁岗 - 保百购物广场北门 - 英利新能源 - 政协小区 - 韩村(路口东) - 体校 - 新一代C区南门 - 名人国际小区 - 复兴苑小区 - 复兴路口 - 益客隆 - 七一东路 - 市一中心医院(路口北) - 三中分校 - 前卫路家具城 - 东风公园(路口南) - 工人文化宫(路口北) - 工人文化宫(路口东) - 工人宿舍 - 省医院 - 职工医学院 - 气象局 - 四方锅炉厂 - 罐头厂 - 东康庄 - 客运中心13号进站口 (49站)