西苑小区
以下为途经保定西苑小区的公交线路地图查询,站点地图查询途径保定西苑小区的公交站点地图查询:
经过保定西苑小区怎么走与乘车?(保定西苑小区在哪里),途经保定西苑小区公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的保定西苑小区公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过保定西苑小区详细公交路线
保定33路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:高科产业园; 终点站:世家郦园;
保定51路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:长城汽车部件园; 终点站:复兴苑小区;
长城汽车部件园 - 长城公司 - 太行水泥厂(路口东) - 农大科技市场 - 大众味业 - 东小庄 - 高保路口 - 长城大街南口 - 蔬菜批发市场 - 大韩蒋 - 长城集团 - 黄庄 - 东马池 - 嘉森理想城(马家疃) - 卓雅豪庭(刘家疃) - 三丰路口 - 保定一中 - 南阁(路口北) - 关西街口 - 南关大桥(南) - 南关大桥(路口东) - 妇幼保健院(路口北) - 大慈阁小区 - 北国商城 - 劝业场 - 古城宾馆 - 市委东院 - 青少年宫 - 军分区宿舍 - 保定三中 - 交警支队(路口南) - 假日山水华庭 - 西苑小区西门 - 西苑一区 - 西苑二区 - 西苑北小区 - 鑫和花园 - 韩庄 - 复兴苑小区 (39站)
保定31路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:火车站; 终点站:恒祥大街北口;
保定25路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:列电; 终点站:韩庄路口;
保定37路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:客运中心; 终点站:金融专科学校;
保定17路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:604厂; 终点站:客运中心;
保定52路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:客运中心; 终点站:杨村;