鹤壁3路公交车,由鹤壁巴士集团运营,运营时间,票价,鹤壁3路公共汽车始发车场,终点九矿,鹤壁3路公交车线路图【推荐访问】.
鹤壁3路公交车 详细情况
始发站:车场
终点站:九矿
所属运营:鹤壁公交车集团
鹤壁3路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 车场-九矿6:00-17:30
去程:车场 - 公交公司 - 鹤壁宾馆 - 汤河桥 - 五矿 - 工区 - 三矿 - 煤气三站 - 救护队 - 鹤山区政府 - 鹤壁集南站 - 通用厂 - 北站(临时站) - 四矿 - 李家荒 - 大吕寨 - 豆马庄 - 九矿 (18站)
回程:九矿 - 豆马庄 - 大吕寨 - 李家荒 - 四矿 - 北站(临时站) - 通用厂 - 鹤壁集南站 - 鹤山区政府 - 救护队 - 煤气三站 - 三矿 - 工区 - 五矿 - 汤河桥 - 鹤壁宾馆 - 公交公司 - 车场 (18站)
鹤壁3路公共汽车 备注信息
鹤壁3路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,鹤壁3路公交文明需要您的一份支持和关爱。
间隔20分钟