人民广场
以下为途经晋城人民广场的公交线路地图查询,站点地图查询途径晋城人民广场的公交站点地图查询:
经过晋城人民广场怎么走与乘车?(晋城人民广场在哪里),途经晋城人民广场公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的晋城人民广场公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过晋城人民广场详细公交路线
晋城8路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:康平医院; 终点站:富士康;
晋城7路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:凤展购物广场; 终点站:凤展购物广场;
晋城6路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:人民广场; 终点站:巴公;
晋城5路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:古矿; 终点站:霍秀;
晋城4路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:公交公司; 终点站:公交公司;
晋城3路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:苗匠; 终点站:火车站;
晋城1路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:汇迁小区; 终点站:北岩煤矿;