昆山215路公交车,由昆山巴士集团运营,运营时间,票价,昆山215路公共汽车始发时代大厦,终点亿丰装饰城,昆山215路公交车线路图【推荐访问】.
昆山215路(开发区区域公交)公交车 详细情况
始发站:时代大厦
终点站:亿丰装饰城
所属运营:昆山公交车集团
昆山215路(开发区区域公交)公交车 途径站点公交线路图
郊区线路 6:30-18:30 6:30-18:30 一票制 昆山公交公司
去程:时代大厦 - 国际展览馆 - 协恩门诊 - 开发区高级中学 - 中航城东门 - 中航城南门 - 微盟电子 - 黄浦江路 - 美华东村 - 文峰高级中学 - 景王路 - 远轻路 - 朝阳路 - 亿丰装饰城 (14站)
回程:亿丰装饰城 - 朝阳路 - 远轻路 - 景王路 - 文峰高级中学 - 美华东村 - 黄浦江路 - 微盟电子 - 中航城南门 - 中航城东门 - 开发区高级中学 - 协恩门诊 - 国际展览馆 - 时代大厦 (14站)
昆山215路(开发区区域公交)公共汽车 备注信息
昆山215路(开发区区域公交)公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,昆山215路(开发区区域公交)公交文明需要您的一份支持和关爱。