昆山231路公交车,由昆山巴士集团运营,运营时间,票价,昆山231路公共汽车始发张浦汽车站,终点张浦汽车站,昆山231路公交车线路图【推荐访问】.
昆山231路(张浦区域公交)公交车 详细情况
始发站:张浦汽车站
终点站:张浦汽车站
所属运营:昆山公交车集团
昆山231路(张浦区域公交)公交车 途径站点公交线路图
郊区线路 7:15-17:15 7:15-17:15 一票制 昆山公交公司
去程:张浦汽车站 - 张浦小学 - 银鹿广场 - 金铭小区 - 张浦中学 - 商秧路 - 农贸市场 - 海虹路 - 保险公司 - 团结桥 - 长江路 - 永记路 - 垌?w路 - 港浦东路口 - 横贯泾路 - 俱进路 - 振新东路 - 紫金路 - 浩盛纺织 - 江南春堤 - 施条 - 江丰路 - 优磁 - 花苑路 - 亲和路 - 张浦小学 - 银鹿广场 - 张浦汽车站 (28站)
回程:张浦汽车站 - 银鹿广场 - 张浦小学 - 亲和路 - 花苑路 - 优磁 - 江丰路 - 施条 - 江南春堤 - 浩盛纺织 - 紫金路 - 振新东路 - 俱进路 - 横贯泾路 - 港浦东路口 - 垌?w路 - 永记路 - 长江路 - 团结桥 - 保险公司 - 海虹路 - 农贸市场 - 商秧路 - 张浦中学 - 金铭小区 - 银鹿广场 - 张浦小学 - 张浦汽车站 (28站)
昆山231路(张浦区域公交)公共汽车 备注信息
昆山231路(张浦区域公交)公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,昆山231路(张浦区域公交)公交文明需要您的一份支持和关爱。