昆山263路公交车,由昆山巴士集团运营,运营时间,票价,昆山263路公共汽车始发新牌楼,终点龙亭,昆山263路公交车线路图【推荐访问】.
昆山263路公交车 详细情况
始发站:新牌楼
终点站:龙亭
所属运营:昆山公交车集团
昆山263路公交车 途径站点公交线路图
郊区线路 06:30-16:20 06:30-16:20 2元 昆山公交公司
去程:新牌楼 - 双马 - 园区 - 高勇 - 王东 - 秀南 - 云南 - 店前 - 对金 - 龙亭 (10站)
回程:龙亭 - 对金 - 店前 - 云南 - 秀南 - 王东 - 高勇 - 园区 - 双马 - 新牌楼 (10站)
昆山263路公共汽车 备注信息
昆山263路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,昆山263路公交文明需要您的一份支持和关爱。