汕头4路公交车,由汕头巴士集团运营,运营时间6:00-19:30 ,汕头4路公共汽车票价1元,始发华新城,终点火车站,汕头4路公交车线路图【推荐访问】.
汕头4路公交车- 详细情况
始发站:华新城
终点站:火车站
冷巴空调票价:1元
所属运营公司:汕头巴士集团
汕头4路公交车- 途径站点公交线路图
市区线路; 华新城-火车站 6:00-19:30 票价1元
去程:华新城 - 澄海路口 - 岐山中学 - 中岐 - 下岐 - 农业科学园 - 电视塔 - 光华路口 - 汽车总站北 - 汽车总站 - 金砂西路 - 金砂公园 - 国际大酒店 - 东厦中学 - 金平区人民医院 - 芙蓉园 - 玫瑰园 - 长江路西 - 长江通讯城 - 龙湖村北 - 林百欣中学 - 珠池路西 - 广兴村北 - 珠池路中 - 黄山路中 - 经纬广场 - 客运中心(北) - 火车站 (28站)
回程:火车站 - 客运中心(北) - 经纬广场 - 黄山路中 - 珠池路中 - 广兴村北 - 珠池路西 - 林百欣中学 - 龙湖村北 - 长江通讯城 - 长江路西 - 玫瑰园 - 芙蓉园 - 金平区人民医院 - 东厦中学 - 国际大酒店 - 金砂公园 - 金砂西路 - 汽车总站 - 汽车总站北 - 电视塔 - 农业科学园 - 下岐 - 中岐 - 岐山中学 - 澄海路口 - 华新城 (27站)
汕头4路公共汽车- 备注信息
汕头市区线路,汕头4路公共汽车历经:华新城--火车站,共28站,祝您路途愉快。