咸阳24路公交车,由咸阳巴士集团运营,运营时间,票价,咸阳24路公共汽车始发苏家堡,终点师院,咸阳24路公交车线路图【推荐访问】.
咸阳24路公交车 详细情况
始发站:苏家堡
终点站:师院
所属运营:咸阳公交车集团
咸阳24路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 苏家堡--师院
去程:苏家堡 - 交交支队 - 防洪渠 - 七里铺 - 陕中附院 - 咸通南路口 - 沈兴南路 - 一号桥北 - 体育场什字 - 公交公司 - 七厂什字 - 团结路 - 红旗商场 - 西门口 - 公园东门 - 渭城区政府 - 博物馆 - 南阳街口 - 滨河路 - 抗战南路 - 民生东路 - 文汇东路口 - 朝阳一路 - 塔尔坡 - 东风路派出所 - 迎宾路口 - 师院 (27站)
回程:师院 - 迎宾路口 - 东风路派出所 - 塔尔坡 - 朝阳一路 - 文汇东路口 - 民生东路 - 抗战南路 - 滨河路 - 南阳街口 - 博物馆 - 渭城区政府 - 公园东门 - 西门口 - 红旗商场 - 团结路 - 七厂什字 - 公交公司 - 体育场什字 - 一号桥北 - 沈兴南路 - 咸通南路口 - 陕中附院 - 七里铺 - 防洪渠 - 交交支队 - 苏家堡 (27站)
咸阳24路公共汽车 备注信息
咸阳24路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,咸阳24路公交文明需要您的一份支持和关爱。