西昌109路公交车,由西昌巴士集团运营,运营时间,票价,西昌109路公共汽车始发大成商业广场,终点枣阳坎,西昌109路公交车线路图,欢迎查看公交车114查询网.
西昌109路公交车 详细情况
始发站:大成商业广场
终点站:枣阳坎
所属运营:西昌公交车集团
西昌109路公交车 途径站点公交线路图
汇通线路 大成—枣阳坎 梯形票价 不支持公交IC卡 西昌汇通公交公司
去程:大成商业广场 - 名店街 - 大世界通讯数码广场 - 州教委 - 水文站 - 消防队 - 腾云楼宾馆 - 长坂桥 - 长安菜市 - 102厂 - 长安 - 长安派出所 - 410老厂 - 机电校 - 卢川 - 高炉子 - 枣阳坎 (17站)
回程:枣阳坎 - 高炉子 - 卢川 - 机电校 - 410老厂 - 航天大道一段 - 置业建设集团教建酒店 - 西昌力平医院 - 凉山电信 - 昌平建材中心 - 胜利南路一段 - 龙眼井批发市场 - 邮政苑 - 龙眼井 - 州建设局 - 大成商业广场 (16站)
西昌109路公共汽车 备注信息
西昌109路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,西昌109路公交文明需要您的一份支持和关爱。