西昌11路公交车,由西昌巴士集团运营,运营时间,票价,西昌11路公共汽车始发火车站,终点俊波外语中学,西昌11路公交车线路图,欢迎查看公交车114查询网.
西昌11路公交车 详细情况
始发站:火车站
终点站:俊波外语中学
所属运营:西昌公交车集团
西昌11路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 火车站—俊波中学 人售票,上车一元 支持公交IC卡 西昌公交公司
去程:火车站 - 水泥厂 - 公交公司 - 航天大道一段 - 置业建设集团教建酒店 - 西昌力平医院 - 凉山电信 - 昌平建材中心 - 航天大道二段 - 胜利南路一段 - 一环路南二段 - 市人力资源市场 - 胜利南路 - 大世界通讯数码广场 - 名店街 - 塑像 - 南桥 - 顺河路口 - 州委 - 州农行 - 城中村住宅小区 - 山水阳光新城 - 团结村一组 - 中所小学 - 高枧乡政府 - 大坟堆 - 俊波外语中学 (27站)
回程:俊波外语中学 - 大坟堆 - 高枧乡政府 - 中所小学 - 团结村一组 - 山水阳光新城 - 城中村住宅小区 - 州农行 - 州委 - 顺河路口 - 南桥 - 塑像 - 名店街 - 大世界通讯数码广场 - 胜利南路 - 市人力资源市场 - 一环路南二段 - 胜利南路一段 - 航天大道二段 - 昌平建材中心 - 凉山电信 - 西昌力平医院 - 置业建设集团教建酒店 - 航天大道一段 - 公交公司 - 水泥厂 - 火车站 (27站)
西昌11路公共汽车 备注信息
西昌11路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,西昌11路公交文明需要您的一份支持和关爱。