西昌3路公交车,由西昌巴士集团运营,运营时间,票价,西昌3路公共汽车始发69750部队,终点州支队卫生所,西昌3路公交车线路图,欢迎查看公交车114查询网.
西昌3路公交车 详细情况
始发站:69750部队
终点站:州支队卫生所
所属运营:西昌公交车集团
西昌3路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 69750部队—州支队卫生所 人售票,上车一元 支持公交IC卡,www.gongjiao114.com 西昌公交公司
去程:69750部队 - 519医院 - 腾云楼宾馆 - 消防支队 - 水文站 - 281 - 市一小 - 文汇巷口 - 胜利路 - 马水河 - 西门坡 - 大水井 - 仓街口 - 什字街口 - 四牌楼 - 北门 - 武警三支队 - 州支队卫生所 (18站)
回程:州支队卫生所 - 武警三支队 - 北门 - 四牌楼 - 什字街口 - 仓街口 - 大水井 - 西门坡 - 马水河 - 胜利路 - 文汇巷口 - 市一小 - 281 - 水文站 - 消防支队 - 腾云楼宾馆 - 519医院 - 69750部队 (18站)
西昌3路公共汽车 备注信息
西昌3路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,西昌3路公交文明需要您的一份支持和关爱。