西昌4路公交车,由西昌巴士集团运营,运营时间,票价,西昌4路公共汽车始发民族风情园,终点教育学院,西昌4路公交车线路图,欢迎查看公交车114查询网.
西昌4路公交车 详细情况
始发站:民族风情园
终点站:教育学院
所属运营:西昌公交车集团
西昌4路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 民族风情园—教育学院 人售票,上车一元 支持公交IC卡 西昌公交公司
去程:民族风情园 - 民体园 - 西郊乡政府 - 经贸委小区 - 一环路南一段 - 健康小区 - 州二医院 - 健康路口 - 顺河路口 - 南桥 - 塑像 - 大巷口 - 州一医院 - 西门坡 - 马水河 - 宁远街口 - 宁远桥 - 桥工队 - 教育学院 (19站)
回程:教育学院 - 桥工队 - 宁远桥 - 宁远街口 - 马水河 - 西门坡 - 州一医院 - 大巷口 - 塑像 - 南桥 - 健康路口 - 州二医院 - 健康小区 - 一环路南一段 - 经贸委小区 - 西郊乡政府 - 民体园 - 民族风情园 (18站)
西昌4路公共汽车 备注信息
西昌4路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,西昌4路公交文明需要您的一份支持和关爱。