兴义3路公交车,由兴义巴士集团运营,运营时间,票价,兴义3路公共汽车始发兴义师范,终点普子村,兴义3路公交车线路图【推荐访问】.
兴义3路公交车 详细情况
始发站:兴义师范(坪东加油站旁)
终点站:普子村(活动室旁)
所属运营:兴义公交车集团
兴义3路公交车 途径站点公交线路图
市区线路
去程:兴义师范(坪东加油站旁) - 坪东西站(友发汽车城旁) - 坪东广场 - 明珠宾馆 - 柯沙游泳池 - 新时代花园 - 南环中路 - 财苑宾馆 - 州医院 - 盘江东路(好乐多超市旁) - 向阳路(市农业局) - 遵义路(市医院住院部下50M) - 瑞金路口(新城医院旁) - 富兴路口(州农行) - 君兰大酒店(超高压局) - 四分监 - 果树农场 - 白岩湾路口 - 永兴村(桔丰路小学旁) - 移民村(永兴村) - 七块地 - 奶牛场 - 周壁 - 周壁农场 - 普子村(活动室旁) (25站)
回程:普子村(活动室旁) - 周壁农场 - 周壁 - 奶牛场 - 七块地 - 移民村(永兴村) - 永兴村(桔丰路小学旁) - 白岩湾路口 - 果树农场 - 四分监 - 君兰大酒店(超高压局) - 富兴路口(州农行) - 瑞金路口(新城医院旁) - 遵义路(市医院住院部下50M) - 向阳路(市农业局) - 盘江东路(好乐多超市旁) - 州医院 - 财苑宾馆 - 南环中路 - 新时代花园 - 柯沙游泳池 - 明珠宾馆 - 坪东广场 - 坪东西站(友发汽车城旁) - 兴义师范(坪东加油站旁) (25站)
兴义3路公共汽车 备注信息
兴义3路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,兴义3路公交文明需要您的一份支持和关爱。