瑞安1路公交车,由瑞安集团运营,运营时间,票价,瑞安1路公共汽车途径站点,瑞安1路公交车线路图,全国最新最全的公交查询网【推荐访问】.
瑞安1路公交车 详细情况
市区线路 南门--南门
所属运营:瑞安公交车集团
瑞安1路公交车 途径站点公交线路图
去程:南门 - 小码道 - 西门车站 - 花滨路口 - 沙河路口 - 第一桥 - 红旗办事处 - 周松路口 - 人民医院 - 邮电大楼 - 刘家香辣馆(万松宾馆) - 华瑞小区 - 市府 - 妇幼保健院 - 电讯大楼 - 广厦小区 - 飞云花园 - 农贸市场 - 十八家 - 大桥路口 - 商城 - 中医院 - 水产码头 - 南门(24站)
回程:南门 - 水产码头 - 中医院 - 商城 - 大桥路口 - 十八家 - 农贸市场 - 飞云花园 - 广厦小区 - 电讯大楼 - 妇幼保健院 - 市府 - 华瑞小区 - 刘家香辣馆(万松宾馆) - 邮电大楼 - 人民医院 - 周松路口 - 红旗办事处 - 第一桥 - 沙河路口 - 花滨路口 - 西门车站 - 小码道 - 南门(24站)
瑞安1路公共汽车 备注信息
瑞安1路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,瑞安1路公交文明需要您的一份支持和关爱。