镇江34路公交车,由镇江巴士集团运营,运营时间,票价,镇江34路公共汽车始发金山公园,终点林隐路停车场,镇江34路公交车线路图【推荐访问】.
镇江34路公交车 详细情况
始发站:金山公园
终点站:林隐路停车场
所属运营:镇江公交车集团
镇江34路公交车 途径站点公交线路图
夜间线路 18:15-21:30 一票制普通1元 空调2元 镇江公交总公司
去程:金山公园 - 金山桥 - 西站 - 伯先公园 - 宝盖路 - 登云路 - 一人医 - 中山桥 - 大市口西站 - 大市口东站 - 青云门 - 梦溪路 - 梦溪广场南站 - 江苏科技大学 - 东方花苑 - 天桥 - 磨笄山 - 林隐路停车场 (18站)
回程:林隐路停车场 - 磨笄山 - 天桥 - 东方花苑 - 江苏科技大学 - 梦溪广场南站 - 梦溪路 - 青云门 - 大市口东站 - 大市口西站 - 中山桥 - 一人医 - 登云路 - 宝盖路 - 伯先公园 - 西站 - 金山桥 - 金山公园 (18站)
镇江34路公共汽车 备注信息
镇江34路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,镇江34路公交文明需要您的一份支持和关爱。