镇江35路公交车,由镇江巴士集团运营,运营时间,票价,镇江35路公共汽车始发金山公园,终点美林湾南站,镇江35路公交车线路图【推荐访问】.
镇江35路公交车 详细情况
始发站:金山公园
终点站:美林湾南站
所属运营:镇江公交车集团
镇江35路公交车 途径站点公交线路图
夜间线路 18:45-21:30 一票制1元 镇江公交总公司
去程:金山公园 - 江南新村 - 二人医 - 迎江路 - 中华路 - 长江路 - 江滨公园 - 江滨医院 - 大市口北站 - 大市口东站 - 青云门 - 梦溪路 - 梦溪广场南站 - 江苏科技大学 - 青年广场 - 宝塔山公园 - 金田花园 - 丁卯桥 - 公交总公司 - 美林湾北站 - 美林湾西站 - 美林湾南站 (22站)
回程:美林湾南站 - 美林湾西站 - 美林湾北站 - 公交总公司 - 丁卯桥 - 金田花园 - 宝塔山公园 - 青年广场 - 江苏科技大学 - 梦溪广场南站 - 梦溪路 - 青云门 - 大市口东站 - 大市口北站 - 江滨医院 - 江滨公园 - 长江路 - 中华路 - 迎江路 - 二人医 - 江南新村 - 金山公园 (22站)
镇江35路公共汽车 备注信息
镇江35路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,镇江35路公交文明需要您的一份支持和关爱。