株洲37路公交车,由株洲巴士集团运营,运营时间,票价,株洲37路公共汽车始发摩托车大市场,终点昂公祠,株洲37路公交车线路图【推荐访问】.
株洲37路公交车 详细情况
始发站:摩托车大市场
终点站:昂公祠
所属运营:株洲公交车集团
株洲37路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 摩托车大市场 5:50—19:30 昂公祠 6:20—20:00 人售票:票价1元;IC卡通用 绿色巴士
去程:摩托车大市场 - 南方公司 - 昂公祠 (3站)
回程:昂公祠 - 南方公司 - 摩托车大市场 (3站)
株洲37路公共汽车 备注信息
株洲37路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,株洲37路公交文明需要您的一份支持和关爱。