株洲25路公交车,由株洲巴士集团运营,运营时间,票价,株洲25路公共汽车始发火车站,终点大京风景区,株洲25路公交车线路图【推荐访问】.
株洲25路(大京旅游专线)公交车 详细情况
始发站:火车站
终点站:大京风景区
所属运营:株洲公交车集团
株洲25路(大京旅游专线)公交车 途径站点公交线路图
市区线路 火车站 6:00—17:30 大京风景区 6:00—17:30 有人售票:票价3元;不使用IC卡 绿色巴士
去程:火车站 - 芦淞市场 - 摩登摩天 - 织布厂 - 锻压机床厂 - 奇迹超市 - 摩托车大市场 - 卫校 - 高家坳 - 白关 - 大京风景区 (11站)
回程:大京风景区 - 白关 - 高家坳 - 卫校 - 摩托车大市场 - 奇迹超市 - 锻压机床厂 - 织布厂 - 摩登摩天 - 芦淞市场 - 火车站 (11站)
株洲25路(大京旅游专线)公共汽车 备注信息
株洲25路(大京旅游专线)公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,株洲25路(大京旅游专线)公交文明需要您的一份支持和关爱。