株洲T62路公交车,由株洲巴士集团运营,运营时间,票价,株洲T62路公共汽车始发株洲中心医院,终点湘潭高塘,株洲T62路公交车线路图【推荐访问】.
株洲T62路公交车 详细情况
始发站:株洲中心医院
终点站:湘潭高塘
所属运营:株洲公交车集团
株洲T62路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 株洲中心医院 (因马路未拉通,暂未运行) 湘潭高塘 (因马路未拉通,暂未运行) 人售票:票价2元;IC卡通用 公交发展
去程:株洲中心医院 - 湘潭高塘 (2站)
回程:湘潭高塘 - 株洲中心医院 (2站)
株洲T62路公共汽车 备注信息
株洲T62路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,株洲T62路公交文明需要您的一份支持和关爱。
公交114提示:因为T62路线路途径的道路未拉通,T62路虽线路号、票价、起止点、运营公司已确定,株洲公交下辖的公交发展公司却法实现运营,在此特别提醒查询的网友注意。